Комментарии

И еще одна благодарность, спикеру и ведущему концертной программы (немножко поэту, в программе прозвучали два авторских стихотворения) — Д-ру Сурмило Дмитрию Александровичу (Члену Экспертного совета при Государственной Думе Федерального собрания РФ, Эксперту Комиссии по общественной безопасности и народной дипломатии Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы, Заместителю Председателя Правления АНО «Центр поддержки, сохранения и развития традиционных ценностей и патриотического воспитания „Славься, Отечество!“, Члену Союза журналистов Москвы.)

Самый юный участник программы: Ярослава Серяпина (7 лет, ученица первого класса Московской Экономической Школы

… и концертная программа. Прозвучали переводы стихотворений современных болгарских и сербских поэтов (отдельное спасибо за это Красимиру Георгиеву болгарскому поэту и писателю, директору издательства „Фльорир”). Песни славянских стран в исполнении учащихся Музыкального училища имени Гнесиных.

Грамоты ребятам: Александре Анчиполовской (лицей МПГУ) и Марине Валовой (лицей «Покровский квартал») вручал доктор филологических наук, профессор кафедры русской классической литературы МПГУ, член-корреспондент Международной академии педагогического образования, член союза писателей СССР, председатель Международного научно-творческого семинара Школа сонета и попечительского совета Всероссийской школы поэзии Федотов Олег Иванович
Денис! Очень интересные образы! Спасибо! ok
Весьма интересно. Мне кажется это не «теория стихосложения», а теория о теории стихосложения.
Здесь странны сроки да планы.
На жизнь, на год, на день.
Но что ещё там вызовет улыбку?
Смотрю смеясь прищуром.:)))

Здравствуйте, очень хочу учиться у Вас. Но совершенно не знаю как.
Время собирается кольцами деревьев,
время стекает по стволу, превращаясь в янтарь,
время наполняет вдох мельчайшими пылинками,
чтобы рассыпаться шорохом сбывшихся мгновений прямо сквозь пальцы.

Благодарю. Простите, я совершенно не умею писать верлибры.
Лабиринт из метафор.
Минотавр влажным дыханием волосы на затылке.
Крепка ли нить? О, да!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя