Правила Портала

Добро пожаловать на Портал Всероссийской Школы Поэзии!

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Портал Всероссийской Школы Поэзии (далее - Портал) содержит материалы, охраняемые авторским правом. Администрации Портала принадлежит авторское право на использование содержания Портала (в том числе право на подбор, расположение, систематизацию и преобразование данных, содержащихся на Портале, а также на сами исходные данные), кроме случаев, отдельно отмеченных в содержании опубликованных на Портале материалов.

Полное или частичное воспроизведение материалов, размещенных на Портале Всероссийской Школы Поэзии, правообладателем которых является не Портал Всероссийской Школы Поэзии, без письменного разрешения правообладателя запрещается.

Ответственность

Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на Портале Всероссийской Школы Поэзии, несет рекламодатель.

Администрация Портала не несет ответственности за содержание веб-сайтов, на которые даются гиперссылки.

Мнения авторов материалов Портала не всегда совпадают с позицией Администрации Портала.

Содержимое Портала адресовано читателям, достигшим 18 лет.

Условия размещения материалов на Портале Всероссийской Школы Поэзии

1). Пользователь Сети обязуется использовать Портал только в законных целях. Пользователь Сети обязуется не размещать на Портале и не направлять куда-либо через/посредством Портала любые материалы следующего характера:

— нарушающие законодательство, содержащие угрозы и оскорбления, дискредитирующие других лиц, нарушающие права граждан на частную жизнь или публичный порядок, носящие характер непристойности;
— нарушающие в той или иной степени честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы других лиц;
— способствующие или содержащие призывы к разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержащие попытки разжигания вражды или призывы к насилию;
— а также иные материалы, которые побуждают других лиц на противоправное поведение, влекущее уголовную, гражданско-правовую и иную ответственность или каким-либо образом нарушающее положения законодательства Российской Федерации.

Любые действия пользователя Сети, которые, по мнению Администрации Портала, ограничивают или препятствуют осуществлению прав другого пользователя Сети, использующего Портал, не допускаются.

Администрация Портала не несет ответственности за личное мнение, выраженное пользователями Сети на Портале.

2). Пользователь Сети обязуется не размещать на Портале и не направлять через/посредством Портала материалы, являющиеся рекламой каких-либо товаров или услуг, без получения предварительного письменного согласия редакции.
Пользователь Сети обязуется не использовать Портал для рекламы или иного стимулирования сбыта любых товаров и услуг.
3). Пользователь Сети обязуется не загружать, размещать или иным образом использовать на Портале какие-либо материалы, охраняемые законодательством об интеллектуальной собственности (в том числе, авторским правом, законодательством о товарных знаках), и иные охраняемые законодательством материалы без получения письменного разрешения обладателя прав на охраняемый материал. При этом бремя доказывания того, что размещение на Портале пользователем Сети материалов не нарушает авторские, смежные и иные права третьих лиц на размещаемые материалы, лежит на пользователе Сети.
4). Пользователь Сети соглашается с тем, что он несет единоличную полную ответственность в отношение размещаемых на Портале материалов, в том числе, за содержание таких материалов, соответствие их требованиям законодательства, за нарушения прав третьих лиц на размещаемые пользователем Сети материалы и возмещает любой ущерб, возникающий вследствие таких нарушений, а также любой ущерб, возникающий вследствие загрузки на Портал таких материалов.
5). При размещении каких-либо материалов в разделы Портала для всеобщего пользования пользователь Сети тем самым автоматически предоставляет редакции безвозмездное, постоянное, безотзывное, неисключительное право на использование, воспроизведение, изменение, редактирование, опубликование, перевод и распространение таких материалов (частично или полностью) на территории всех стран мира и/или включение таких материалов в другие произведения в любой форме посредством использования любых средств массовой информации или технологий, которые известны в настоящее время или могут быть изобретены в будущем, на весь срок охраны авторского права, предусмотренный законодательством РФ, в отношении таких материалов.

Пользователь Сети также разрешает доступ, просмотр, хранение или воспроизведение таких материалов другим пользователям Сети для личного использования. Пользователь Сети предоставляет редакции право редактировать, копировать, публиковать и распространять любые материалы, размещенные пользователем Сети на Портале.

Комментарии к материалам, размещенным на Портале Всероссийской Школы Поэзии

Уважаемые читатели! Просим вас, оставляя комментарии, уважать друг друга и не злоупотреблять возможностью свободно высказать свое мнение. Администрация Портала будет удалять:

1) Комментарии с грубой и ненормативной лексикой.
2) Оскорбления, угрозы и непристойные высказывания.
3) Высказывания, разжигающие национальную, религиозную и прочую рознь и вражду.
4) Комментарии, содержащие другие нарушения законодательства и прав граждан.
5) Комментарии, рекламирующие и продвигающие другие веб-ресурсы, товары и услуги, а также комментарии, не имеющие отношения к дискуссии.